Сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы в соцсетях
Контакты
Офис
Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время
(10:00-19:00 мск)

Закрытое мероприятие для бизнес-клуба ЕВРАЗа

ЕВРАЗ
90floor, Пресненская набережная, 12, башня Федерация
30 октября 2024
250+ человек
Осенью 2024 года мы провели традиционную встречу бизнес-клуба партнеров ЕВРАЗа. Она проходит ежегодно и собирает топ-менеджеров и руководителей компаний-партнеров клиента со всей России.
ЕВРАЗ — международная металлургическая и горнодобывающая компания, ведущий производитель стали для инфраструктурных проектов.
Чтобы подчеркнуть статусность мероприятия, мы выбрали самую высокую в Европе event-площадку с панорамным видом на город — 90Floor Moscow City.
Локация с панорамным видом
В минималистичное пространство добавили стильные акценты: забрендировали фотозону с подсветкой и лайтбоксами, расположили брендированную стойку диджея и бар, оформили коридор перед входом в зал, который стал яркой welcome-зоной.
Стильное оформление
Участникам бизнес-клуба оставалось лишь наслаждаться напитками, музыкой и тёплым общением в обществе друг друга. Для первых гостей в зале играл welcome-сет от диджея. В начале вечера с приветственным словом выступили топ-менеджеры ЕВРАЗа. После официальной части гостей ждала зажигательная программа с выступлениями популярных артистов. А затем мы открыли сцену для всех желающих спеть в караоке.
Программа вечера
Похожие проекты